ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » Рак-что делать?


Рак-что делать?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

И,что же дальше Люба?

0

12

Мы живем в Чите. Приобрели О. Висмута с Украины. Моя сестра (Ей 42 г. у неё Рак шейки матки, 3 стадия) сейчас принимает О. Висмута. Начала приём препарата 28 июня. Пьёт по 30 мл. вечером, один раз день. Вчера поднялась температура до 38. Сегодня (10.07.12) утром чувствовала себя хорошо, а вечером опять поднялась температура до 39.  Волнуется, но продолжает пить. С О. Висмута, мы получили рекомендацию по питанию, по которой моя сестра каждое утро ест творог с льняным маслом, на обед - делает салат со столовой ложкой виноградного уксуса и ещё пьет витамины (Йод Актив и Компливит). Из обезбаливающих утром и вечером пъет Пенталгин. Плохо ходит в туалет (только с Гуталаксом или ставит свечки). А моча отходит в мочеприемники. Сестре в марте месяце установили две нефростомы. К коже со стороны обоих почек с левой и с правой стороны пришили две трубки, на концах которых висят мешочки. Вот в эти мешочки и выделяется из почек моча. Вот так и живем. Очень надеемся на выздоровление. О. Висмута наша последняя надежда.  От всего сердца желаю Всем избавиться от Ваших болячек. Будьте оптимистами! Помогите себе, не сдавайтесь! Господь Бог всем нам посылает разные испытания и мы  достойно перенесем. Желаю Всем ЗДОРОВЬЯ....С уважением, Марина

0

13

marinakr
Марина, как здоровье Вашей сестры? Помог ли ей висмут? Напишите, пожалуйста. У меня аналогичная ситуация. Есть ли смысл начинать лечение висмутом?

0

14

Для съёмок сюжета для утренней программы мы ищем людей, которые пытались лечить рак нетрадиционными способами. Буду благодарна за информацию!

0

15

Добрый день всем!!!Подскажите пож-та где взять окись висмута и алгавит?Это наша последняя надежда?

0


Вы здесь » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » Рак-что делать?