ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » Рак-что делать?


Рак-что делать?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Три года назад мне поставили диагноз-рак лёгких.Я не знаю,как так получилось,но это для меня был смертный приговор.Первое,что я сделал прошёл курс ПХТ.После химии мне только хуже стало.Не теряя времени я лёг в онко-больницу.Множество процедур и постоянная сдача анализов доканали меня окончательно.Я уже ни на,что не надеялся-надежды никакой и жизнь не в радость.Теперь я точно знаю,рак-болезнь пессимистов.Не буду рассказывать дальше про весь этот ужас...
И вот однажды один человек,посоветовал мне попробовать лечение Окисью Висмута.В таком состоянии,мне было уже всё равно,но всё же я решил попробовать.Через месяц лечения у меня стал уменьшатся кашель,прошла отдышка и исчез один метастаз.
Прошло три месяца я сдал анализы и сделал ФОГ.Мои лёгкие были чистыми,почти,как у ребёнка.Врачи на меня смотрели,как на второе пришествие.
Окись Висмута-лекарство века.Но во время лечения я прекрасно понимал,что болезнь-не живёт в здоровом теле.Я вылечился и начал совершенно новую жизнь.

0

2

Саша,Вы просто невероятное говорите.Я слышала про висмут,что он лечит онко.Расскажите про "свой" висмут,ведь сейчас много подделок.

0

3

Окись Висмута,которым я лечился,бесцветная жидкость,в обычном стеклянном флаконе и красно-синей этикеткой.Про другой висмут я ничего не слышал.Знаю точно,в аптеке его не купишь.

0

4

Моя мама,тоже вылечила рак молочной железы,но только висмут принимала паралельно с лекарством алгавит.Эффект-усилился чуть ли не втрое.

0

5

Марина,можно подробно про лекарство алгавит.Окись Висмута я очень хорошо знаю.

0

6

Алгавит помогает при:опухолевых заболеваниях различной дислокации, хронических воспалительных процессах и для нормализации иммунитета. Различных сердечнососудистых нарушениях, в качестве восстанавливающего и общеукрепляющего средства, после перенесенных травм, в период восстановления после инсульта, инфаркта. При нарушениях обмена веществ,(минеральный,белковый,липидный) избыточный вес, эндокринных нарушениях, нарушение работы гормональных желез, при дистрофии мышц, нервном и физическом истощении. Для глубокого очищения организма.

0

7

Получается,что онкозаболевания,можно вылечить только Окисью Висмута и алгавитом?Значит клиники уже не нужны?

0

8

Хозяин-барин.Лично я не хочу наступать второй раз на одни и те же грабли.

0

9

Да причём тут клиники и больницы?!Мне,лично,плевать с высокой колокольни,что там говорят массы.Мой родной отец,вернулся с того света благодаря О.В.+АЛГАВИТ.В тот момент мне было не до опытов и эксперементов.

0

10

В онкоклинике,конечно же лечат.Но вылечивают рак,далеко не все.У меня рак желудка.После ПХТ мне только хуже стало.Пролечившись месяц окисью висмута и алгавитом,мне стало лучше,аппетит улучшился,стала потихоньку вес набирать и уже прошли 2 метастаза.

0


Вы здесь » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » Рак-что делать?