ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » Как вылечить РАК.


Как вылечить РАК.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Veronika написал(а):

В этой книге описана авторская методика лечения опухолей, основанная на моей теории. Прошу других авторов при использовании принадлежащих мне разработок получить мое предварительное письменное разрешение, а также обязательно ссылаться на автора, книгу и издательство.

Автором данной книги является Гарбузов Геннадий Алексеевич  — целитель-травник из Сочи, развивший и дополнивший учение Б. В. Бо­лотова о способах оздоровления человека. Родился в 1953 году, имеет высшее биологическое образование. Кандидат наук, работал научным сотрудником во Всероссийском научно-исследовательском институте лесоводства и механизации лесного хозяйства в отделе интродукции растений. В 1992 году окончил высшие курсы повышения квалификации фитоте­рапевтов в Кубанской медицинской академии, где затем читал лекции. Профессию филолога получил в Кубанском аграрном университете.

0

32

[b]Veronika[
Прошу помощи! На груди рана 3 годаю. У плотнение с 2005г. На операцию не пошла. Пью биодобавки ,травы,разные примочки , молюсь. Прочитала статью, появилась надежда. Возможна ли консультация?

0


Вы здесь » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » ПОБЕДИМ РАК ВМЕСТЕ! » Как вылечить РАК.